Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Mit Ost-West Ausrichtung : dieses haus 184 m², in 1880 gebaut, mit 675 m² Grundstücksfläche besteht aus 8 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 3 WC. Es ist mit , mit einem Swimmbecken, mit einer Terrasse und mit einer Keller. Heizung : Gas. Anderes : Parkett, Schornstein. Honoraren : 4.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : VM983-ALB
Energieeffizienz-Diagnose
D
Emissionsindex für Treibhausgase
D
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
995 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 956 730 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
1 Place Aristide Briand
44000 Nantes
Impressum der Agentur
AGENCE LAURENCE BÉLIARD, mit einem Kapital von 10.000 €
Gewerbeausweis Nr. 44012020000045294 erstellt von 4401 2020 000 045 294
Sitz: 1 place Aristide Briand 44000 NANTES
Grundschuld GALIAN für einen Betrag von 120.000 €
Handelsregister: Nantes 887837714
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt