Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Dieses haus 140 m², in 2023 gebaut besteht aus 6 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Es Ineinem Wohnzimmer und eine Keinee Küche. Heizung : Individualheizung. Honoraren : 3.17.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : 719
Energieeffizienz-Diagnose
A
Emissionsindex für Treibhausgase
A
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
650 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,17% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 630 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
60 rue Mermoz,
44210 Pornic
Impressum der Agentur
Gewerbeausweis Nr. CPI44022021000000013 erstellt von NANTES-ST NAZAIRE
Handelsregister: NANTES - ST NAZAIRE 897587945
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt