Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Saint Herblain Bouvardière. Haus von ca. 160 m2, Baujahr 2008, auf einem Grundstück von ca. 461 m2. Im Erdgeschoss führt ein Eingang zu einem großen, sehr hellen Wohnzimmer von ca. 50 m2. Dieser Empfangsraum umfasst drei Bereiche: eine offene Küche mit hochwertigen Geräten und Glasdach, ein Wohnzimmer mit Zugang zur Terrasse und großen Erkerfenstern, auf denen Sie angenehme Momente mit Familie oder Freunden genießen können, und einen Fernsehraum, der vom Rest des Raumes getrennt werden kann. Auf dieser Ebene befinden sich außerdem ein Hauptschlafzimmer mit Bad und Einbau-Ankleidezimmer sowie ein Wäscheraum und eine Toilette. Im Obergeschoss befinden sich drei Schlafzimmer, eines mit eigenem Bad und eines mit einer großen Südterrasse. Auf dem Treppenabsatz vervollständigen ein Duschbad und eine Toilette diesen Raum. Draußen profitiert dieses Anwesen von einem schönen, umzäunten, angelegten Garten, sehr ruhig und privat, und einer Werkstatt. Für Momente des Wohlbefindens steht Ihnen eine Sauna zur Verfügung. In Bezug auf das Parken bietet dieses Haus eine Garage mit automatischem Tor und die Möglichkeit, auf dem Grundstück zu parken. Ein echtes Plus? Was die Umgebung betrifft, ist dank der Nähe zu Schulen, Straßenbahnlinie 3, Bussen (54, 89) und Geschäften alles zu Fuß erreichbar. Informationen zu den Risiken, denen diese Immobilie ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website von Géorisques: www.georisques.gouv.fr. 635.295 Euro inklusive 3,3 % Käuferprovision, 615.000 Euro ohne Gebühren. Anzeige angeboten von einem Handelsvertreter. Jean-Paul Dugast EI, AC NOOVIMO RCS Nantes 388.948.481
Referenz der Anzeige : 262_JDT1-0024803
Energieeffizienz-Diagnose
C
Emissionsindex für Treibhausgase
C
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
599 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,28% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 580 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Impressum der Agentur
NOOVIMO SAS, mit einem Kapital von 10.000 €
Gewerbeausweis Nr. 2371T erstellt von NANTES
Sitz: 29 rue Romain Rolland 44100 NANTES
Grundschuld AIG für einen Betrag von 1.100.000 €
Handelsregister: NANTES 793556051
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt