Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Ruhige Umgebung, dieses haus 365 m², mit 3273 m² Grundstücksfläche besteht aus 15 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Es ist mit ein esszimmer, mit einer Separaten Küche und mit einer Terrasse. Honoraren : 3.766234.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : KP1-11442
Energieeffizienz-Diagnose
C
Emissionsindex für Treibhausgase
A
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
799 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,766234% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 770 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt