Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Ville d'Ete, Arcachon • 696 630 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  83 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Ville d'Ete, Arcachon
696 630 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  83 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Ville d'Ete
Apartamentos de lujo / áticos a vender Ville d'Ete Apartamentos de lujo / áticos a vender Ville d'Ete
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  83 m²
696 630 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • Ascensor
  • Buena vista
  • Aparcamiento
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn norte este apartamento83 m², construìdo en 1972, en un inmueble de 4 ???es comprende 4 habitaciones incluidos 2 dormitorios y 1 WC. El està dotado de un salón 31 m², de un comedor, de una cocina Independiente equipada, de una terraza, de un sótano2 m² y de un aparcamiento. Calefacción : Gas radiador. Honorarios : 5.55.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 976

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición norte
    • Edificio de 4 plantas
    • Tranquilo
    • 4 Habitaciones
    • Año de construcción 1972

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano 2 m²
    • 2 Dormitorios
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Salón 31 m²
    • 1 Inodoro
    • Comedor
    • Calefacción gas radiador

Acceso

    • 1 Aparcamiento

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

696 630 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 5,55% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 660 000 €

Baremo de honorarios

Comunidad de propietarios : Pas de procédure en cours

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    AJP Immobilier Arcachon

    292 Boulevard de la Plage

    33120 Arcachon

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com