Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Ceyreste • 800 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  122 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Ceyreste
800 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  122 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Ceyreste
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Ceyreste Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Ceyreste
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  122 m²
800 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Balkon
  • Schöne aussicht
  • Ruhig
  • Kellar

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Süd Ausrichtung : dieses haus 122 m², mit 2287 m² Grundstücksfläche besteht aus 6 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Es ist mit einer Separaten Küche, mit een balkon, mit einer Terrasse und mit einer Keller. Honoraren : 2.564103.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 1544

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • Ruhig
    • 6 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • 1 Balkon
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Kellar
    • 1 Badezimmer
    • 5 schlafzimmer

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

E

Emissionsindex für Treibhausgase

B

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

800 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 2,564103% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 780 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    LAFORET AUBAGNE

    37 AVENUE DES GOUMS

    13400 Aubagne

    Die Agentur LAFORET AUBAGNE bietet Ihnen an 6 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com