Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Plateau de Puyricard-La Trévaresse, Aix-en-Provence • 785 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Plateau de Puyricard-La Trévaresse, Aix-en-Provence
785 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Plateau de Puyricard-La Trévaresse
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Plateau de Puyricard-La Trévaresse Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Plateau de Puyricard-La Trévaresse
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
785 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • 2 Terrasse
  • Garten
  • 4 Parkplätze

Mit Süd Ausrichtung : dieses haus , in 1986 gebaut, mit 1250 m² Grundstücksfläche besteht aus 5 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 3 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 50 m², mit , mit einem Swimmbecken, mit einer Terrasse, mit einer Garage und mit 2 Parkplätze. Heizung : Individualheizung elektrisch. Honoraren : 4.67.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 5158

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • Baujahr 1986
    • 5 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 50 m²
    • 3 Toiletten
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • 1 Badezimmer
    • 4 schlafzimmer
    • Heizung individualheizung elektrisch

Zutritt

    • 2 Parkplätze
    • 1 Garage
    • Alarm
    • 1 Garagenstellplatz

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

A

Emissionsindex für Treibhausgase

A

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

785 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,67% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 750 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    15 Forum des Cardeurs

    13100 Aix-en-Provence

    Die Agentur IMMOBILIÈRE DES CARDEURS bietet Ihnen an 8 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    Gewerbeausweis Nr. A06-3854 erstellt von BOUCHES DU RHONE

    Sitz: 15 FORUM DES cARDEURS 13100 AIX EN PROVENCE

    Grundschuld GALIAN für einen Betrag von 120.000 €

    Handelsregister: Aix en Provence 451088991

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com