Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Mit Süd-West Ausrichtung : dieses haus 319 m², in 2014 gebaut, mit 2006 m² Grundstücksfläche besteht aus 8 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer und 3 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 51,69 m², mit ein esszimmer, mit einer Keineen Küche, mit einem Swimmbecken, mit 3 Garagen und mit 10 Parkplätze. Heizung : Individualheizung elektrisch. Honoraren : 2.94.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : 920
Energieeffizienz-Diagnose
C
Emissionsindex für Treibhausgase
A
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
1 750 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 2,94% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 700 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
30 Promenade Georges Clemenceau
85100 Les Sables-d'Olonne
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt