Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Mit Süd Ausrichtung : dieses haus 251 m², in 1930 gebaut, mit 504 m² Grundstücksfläche besteht aus 10 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Es Ineinem Wohnzimmer, eine Keinee Küche, einer Terrasse, einer Keller und einem Parkplatz. Heizung : Gas. Anderes : Parkett. Honoraren : 3.1.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : SLG181465-1105
Energieeffizienz-Diagnose
D
Emissionsindex für Treibhausgase
D
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
499 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,1% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 484 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
27 Place d'Aguesseau
34000 Montpellier
Impressum der Agentur
Sitz: 23 BD SARRAIL 34000 MONTPELLIER
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt