Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Le Port la Capte, Hyères • 699 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  65,53 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Le Port la Capte, Hyères
699 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  65,53 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Le Port la Capte
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Le Port la Capte Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Le Port la Capte
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  65,53 m²
699 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • 2 Terrasse
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, mit Ost Ausrichtung : diese möbliert apartment65,53 m² besteht aus 4 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer und 2 WC. Sie besitzt und einer Terrasse. Heizung : Kombinierte Heizungs- und Klimaanlage. Honoraren : 3.1.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 55-LA GALERIE L'ART

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Osten
    • Ruhig
    • 4 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • 3 schlafzimmer
    • Möbliert
    • 2 Toiletten
    • Heizung kombinierte heizungs- und klimaanlage
    • Mindestens 1 separates WC
    • 2 Badezimmer mit Dusche

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

B

Emissionsindex für Treibhausgase

A

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

699 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,1% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 678 000 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    La Galerie - L'art de l'immobilier

    353 Avenue Bellevue

    83150 Bandol

    Die Agentur La Galerie - L'art de l'immobilier bietet Ihnen an 27 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com