Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Provence Opéra, Paris 9ème • 2 549 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  176,44 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Provence Opéra, Paris 9ème
2 549 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  176,44 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Provence Opéra
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Provence Opéra Apartamentos de luxo / coberturas para vender Provence Opéra
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  176,44 m²
2 549 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Elevador
  • Porteiro

Com orientação sul-este apartamento176,44 m², construído em 1801, num edifício de 5 andares tem 5 assoalhadas das quais 3 quartos e 2 WC. Ele e composto duma sala de estar 78,75 m² e duma cozinha Americana. Ele está situado no segundo andar com elevador. Aquecimento : Radiador individual elétrico. Diversos : porteiro, parquet, TV cabo. Honorários : 4.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: JBLP 3266

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste, sul
    • Edifício de 5 andares
    • Vista desafogada
    • No 2 andar
    • Ano de construção 1801
    • 5 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar 78,75 m²
    • Não mobilado
    • 2 Casas de banho com duche
    • 3 Quartos
    • Parquet
    • 2 Casas de banho sociais
    • Aquecimento radiador individual elétrico

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

2 549 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 450 962 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    38330 Montbonnot-Saint-Martin

    A agência MAISON BONAPARTE propõe-lhe 200 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com