Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Con orientazione sud-est questo appartamento176,44 m², costruito nel 1801, dentro un condominio di 5 ???i include 5 vani con 3 stanze da letto e 2 WC. Esso è fornito di un soggiorno 78,75 m² e di una cucina Aperta. É situato al secondo piano con ascensore. Riscaldamento : Elettrico autonomo radiatore. Varie : guardiano, parchetto, televisione via cavo. Onorario : 4.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: JBLP 3266
Certificazione energetica degli edifici
C
Indice di emissione di gas a effetto serra
A
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
2 549 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 2 450 962 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
38330 Montbonnot-Saint-Martin
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti