Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer, Bordeaux • 1 255 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  244 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer, Bordeaux
1 255 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  244 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer
Casas y villa de lujo a vender Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer Casas y villa de lujo a vender Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  244 m²
1 255 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • Balcón
  • Jardín

Con orientaciòn este-oeste esta casa 244 m², construìda en 1900, con un terreno de 158 m² posee 8 habitaciones incluidos 6 dormitorios, 1 cuarto de baño y 3 WC. Ella posee un salón, una cocina Independiente equipada, 4 balcones y una terraza. Calefacción : Gas colectiva. Honorarios : 4.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: BX1324

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición este, oeste
    • Año de construcción 1900
    • 8 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • 4 Balcones 2 m²
    • 6 Dormitorios
    • No amueblado
    • 1 Cuarto de baño
    • Salón
    • 3 Inodoros
    • Calefacción gas colectiva
    • Entrada
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • 2 Baños con ducha

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

E

Ver detalles

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 255 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 205 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    252 BOULEVARD DE LA COTE D ARGENT

    33120 Arcachon

    La agencia ARCHIK le ofrece 57 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    Sede: 252 BOULEVARD DE LA COTE D ARGENT 33120 ARCACHON

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com