Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Com orientação este-oeste moradia/ mansão244 m², construída em 1900, com um terreno de 158 m² tem 8 assoalhadas das quais 6 quartos, 1 casa de banho e 3 WC. Ela contém uma sala de estar, uma cozinha Separada equipada, 4 varandas e um terraço. Aquecimento : Gás coletivo. Honorários : 4.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: BX1324
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
E
Acerca do preço
1 255 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 205 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
252 BOULEVARD DE LA COTE D ARGENT
33120 Arcachon
Informações legais da agência
Sede: 252 BOULEVARD DE LA COTE D ARGENT 33120 ARCACHON
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos