Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Caudéran-Barrière Judaïque, Bordeaux • 627 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  110 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Caudéran-Barrière Judaïque, Bordeaux
627 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  110 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Caudéran-Barrière Judaïque
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Caudéran-Barrière Judaïque Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Caudéran-Barrière Judaïque
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  110 m²
627 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Schöne aussicht
  • Garten
  • 2 Garagen

Schöne Sicht und Ost Ausrichtung : dieses haus 110 m², in 1930 gebaut, mit 65 m² Grundstücksfläche besteht aus 5 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 13 m², mit ein esszimmer 17 m², mit einer Separaten Küche, mit einer Terrasse und mit einer Garage. Heizung : Gas-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Kabelfernsehen. Honoraren : 4.5.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : M3225

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Osten
    • Notwendige Arbeiten
    • Baujahr 1930
    • 5 ZImmer
    • 1-stöckige Gebäude

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 13 m²
    • 3 schlafzimmer
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Esszimmer 17 m²
    • Nicht möbliert
    • 1 Badezimmer 5,4 m²
    • Eingang
    • Heizung gas-individualheizung heizkörper

Zutritt

    • 1 Garagenstellplatz
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

E

Emissionsindex für Treibhausgase

D

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

627 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 600 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    38 cours Georges Clémenceau,

    33000 Bordeaux

    Die Agentur Barnes Bordeaux bietet Ihnen an 117 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    Barnes Bordeaux, mit einem Kapital von 10.000 €

    Gewerbeausweis Nr. 33063-3415 erstellt von GIRONDE

    Sitz: 12 BIS PLACE GAMBETTA 33000 BORDEAUX

    Grundschuld LLOYD'S France für einen Betrag von 100.000 €

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com