Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • La Hume, Gujan-Mestras • 1 106 100 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  160 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • La Hume, Gujan-Mestras
1 106 100 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  160 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen La Hume
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen La Hume Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen La Hume
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  160 m²
1 106 100 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, dieses haus 160 m², mit 632 m² Grundstücksfläche besteht aus 4 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer und 2 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 42 m², mit einer Keineen Küche und mit einem Swimmbecken. Heizung : Fußboden. Honoraren : 4.744318.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : SLG75-113

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ruhig
    • 4 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 42 m²
    • 2 Toiletten
    • Eingang
    • Heizung fußboden
    • 3 schlafzimmer
    • 3 Badezimmer mit Dusche

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

A

Emissionsindex für Treibhausgase

A

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 106 100 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,744318% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 056 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    71 73 COURS DE LA REPUBLIQUE

    33470 Gujan-Mestras

    Die Agentur CABINET BEDIN GUJAN bietet Ihnen an 6 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    CABINET BEDIN GUJAN, mit einem Kapital von 260.000 €

    Gewerbeausweis Nr. 33318-473 erstellt von Bordeaux

    Sitz: 13 Rue Pasteur 33600 PESSAC

    Grundschuld CGAIM für einen Betrag von 2.000.000 €

    Handelsregister: BORDEAUX 327843546

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com