Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Le Moulleau-Les Abatilles, Arcachon • 2 288 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  226 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Le Moulleau-Les Abatilles, Arcachon
2 288 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  226 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Le Moulleau-Les Abatilles
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Le Moulleau-Les Abatilles Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Le Moulleau-Les Abatilles
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  226 m²
2 288 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Schöne aussicht
  • 2 Garagen

Schöne Sicht und Süd-West Ausrichtung : dieses haus 226 m², in 1960 gebaut besteht aus 9 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer. Es Ineinem Wohnzimmer, ein esszimmer, eine Keinee Küche, einem Swimmbecken und einer Garage. Anderes : Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 4.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : MAB1079

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden, Westen
    • Baujahr 1960
    • 9 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer
    • Nicht möbliert
    • Esszimmer
    • Kamin
    • 5 schlafzimmer

Zutritt

    • Alarm
    • 1 Garagenstellplatz
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

B

Emissionsindex für Treibhausgase

B

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

2 288 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 2 200 000 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    28 COURS DU CHAPEAU ROUGE

    33000 Bordeaux

    Die Agentur Maxwell-Baynes Bordeaux-Bassin - Christies International Real Es bietet Ihnen an 115 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com