Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Vauban, Marseille 6ème • 890 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  135 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Vauban, Marseille 6ème
890 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  135 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Vauban
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Vauban Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Vauban
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  135 m²
890 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • 3 Parkplätze
  • Ruhig
  • Kellar

Ruhige Umgebung, mit West Ausrichtung : dieses haus 135 m², in 2000 gebaut besteht aus 5 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Es ist mit , mit einer Terrasse, mit einer Garage, mit einer Keller und mit einem Parkplatz. Neu gemacht. Heizung : Kombinierte Heizungs- und Klimaanlage individuell. Honoraren : 4.09.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 345934074

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Lage Stadt
    • Baujahr 2000
    • Renoviert
    • Ausrichtung Westen
    • 3-stöckige Gebäude
    • Ruhig
    • 5 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • Nicht möbliert
    • 1 Badezimmer
    • 3 schlafzimmer
    • Heizung kombinierte heizungs- und klimaanlage individuell
    • 2 Toiletten
    • 1 Badezimmer mit Dusche

Zutritt

    • 1 Parkplatz
    • 1 Garagenstellplatz
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

C

Emissionsindex für Treibhausgase

A

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

890 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,09% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 855 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    126 RUE PARADIS

    13006 Marseille 6ème

    (160 Kommentare)
    Die Agentur MAT & SEB IMMOBILIER bietet Ihnen an 4 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    MAT & SEB IMMOBILIER, mit einem Kapital von 10.000 €

    Gewerbeausweis Nr. CPI 3402201800003398

    Sitz: 1, rue Saint-Paul 34000 MONTPELLIER

    Grundschuld GALIAN für einen Betrag von 120.000 €

    Handelsregister: MONTPELLIER 838723245

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com