Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Grand'Piece-Les Plaines, Mouans-Sartoux • 1 090 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  200 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Grand'Piece-Les Plaines, Mouans-Sartoux
1 090 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  200 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Grand'Piece-Les Plaines
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Grand'Piece-Les Plaines Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Grand'Piece-Les Plaines
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  200 m²
1 090 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Schöne aussicht
  • Ruhig
  • Kellar

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Süd-Ost Ausrichtung : dieses haus 200 m², in 1992 gebaut, mit 1426 m² Grundstücksfläche besteht aus 6 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 68,33 m², mit ein esszimmer 21 m², mit einer Amerikanischen Küche, mit einem Swimmbecken und mit einer Keller. Heizung : Kombinierte Heizungs- und Klimaanlage individuell. Anderes : Kabelfernsehen. Honoraren : 4.808.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 86837312

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Osten, Süden
    • 6 ZImmer
    • Ruhig
    • Baujahr 1992

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • 5 schlafzimmer
    • Heizung kombinierte heizungs- und klimaanlage individuell
    • Wohnzimmer 68,33 m²
    • 2 Toiletten
    • 3 Badezimmer mit Dusche
    • Esszimmer 21 m²
    • Nicht möbliert
    • 1 Badezimmer 3,53 m²

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

A

Emissionsindex für Treibhausgase

A

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 090 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,808% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 040 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    26 avenue de Grasse

    06370 Mouans-Sartoux

    Die Agentur ELITE PROPERTIES bietet Ihnen an 22 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    ELITE PROPERTIES, mit einem Kapital von 1.000 €

    Gewerbeausweis Nr. CPI06052019000043919 erstellt von Nice

    Sitz: 465 chemin de la côte 06370 Mouans-Sartoux

    Handelsregister: Mouans-Sartoux 878184506

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com