Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Süd Ausrichtung : dieses haus 200 m², mit 7200 m² Grundstücksfläche besteht aus 10 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 4 Badezimmer und 2 WC. Es Ineinem Wohnzimmer 39,5 m², eine Keinee Küche, 2 Balkonen, einem Swimmbecken, einer Terrasse und einer Garage. Anderes : Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 5.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : V2209ST
Energieeffizienz-Diagnose
F
Emissionsindex für Treibhausgase
C
Unterkunft mit übermäßigem Energieverbrauch
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
4 500 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 4 285 715 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
Place Mairie
83990 Saint-Tropez
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt