Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Locqueltas • 884 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  300 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Locqueltas
884 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  300 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Locqueltas
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Locqueltas Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Locqueltas
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  300 m²
884 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Terrasse
  • Schöne aussicht
  • 2 Garagen
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Nord-Süd Ausrichtung : dieses haus 300 m², in 1801 gebaut, mit 5503 m² Grundstücksfläche besteht aus 8 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 4 WC. Es , einem Swimmbecken, einer Terrasse und einer Garage. Anderes : Schornstein. Honoraren : 4.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : VA2605011-LEBEC

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Norden, Süden
    • Baujahr 1801
    • Nicht gegenüberliegend
    • 1-stöckige Gebäude
    • Ruhig
    • 8 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • 5 schlafzimmer
    • Kamin
    • 4 Toiletten
    • 3 Badezimmer mit Dusche
    • Nicht möbliert
    • 1 Badezimmer

Zutritt

    • 1 Garagenstellplatz
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

B

Emissionsindex für Treibhausgase

A

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

884 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 850 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    11 rue Joseph le Brix

    56000 Vannes

    (247 Kommentare)
    Die Agentur LEBEC IMMOBILIER bietet Ihnen an 10 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com