Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
IDÉAL POUR INVESTISSEURS OU ARTISANS !<BR>Peut être vendus à l'unité !!<BR>Situés sur l'axe RN 89 Bordeaux Libourne (sortie Vayres),<BR>venez découvrir le fort potentiel de ces deux bâtiments agricoles de 350 m² et 450 m² avec un hauteur sous plafond de plus de 7 mètres, et avec pour chacun leur terrain et leur parking. Ils peuvent être transformés ou divisés en boxs de locations professionnelles. Grand parking avec accès commun. Prévoir travaux d'aménagement, assainissement individuel micro-station. Compteur eau et électricité sur place.<BR>BÂTIMENT 350 m² avec un terrain de 650 m² : 260 000 euros HAI<BR>BÂTIMENT 450 m² avec un terrain de 1420 m² : 364 000 euros HAI. ( Honoraires à la charge du vendeur)<BR><BR>Pour plus d'information, veuillez me contacter au 06 61 657 457 ou par email: l.arnaud@proprietes-privees.com<BR>Ces deux entrepôts sont au prix de 600 000 euros (dont 3.45 % d'honoraires à la charge acquéreur soit 580 000 euros net vendeur. Mandat n°297447)<BR>Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Laurent ARNAUD agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC Bordeaux sous le numéro 501 173 728 . Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier. SAS PROPRIÉTÉS PRIVÉES - ZAC du chêne ferré - 44 allée des cinq continents 44120 VERTOU, Carte professionnelle CPI 4401 2016 000 010 388 CCI Nantes-Saint Nazaire. RCS NANTES 487 624 777 (3.57 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)
Referenz der Anzeige : 433825NAD
Energieeffizienz-Diagnose
Keine Angabe
Emissionsindex für Treibhausgase
Keine Angabe
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
725 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,57% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 700 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France verarbeitet Ihre Daten, um Ihre Informationen an den Immobilienfachmann weiterzuleiten, den Sie zur Bearbeitung Ihrer Anfrage kontaktieren möchten. Diese Daten können an die Unternehmen der AVIV-Gruppe, zu der wir gehören, weitergeleitet werden. Um Ihre Rechte in Bezug auf Ihre Daten auszuüben (Zugang, Berichtigung, Löschung, Widerspruch, Übertragbarkeit und Einschränkung), wenden Sie sich bitte an diese Adresse: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oder klicken Sie hier. Für weitere Informationen können Sie ebenfalls unsere allgemeinen Datenschutzrichtlinien einsehen.
33560 Sainte-Eulalie
Impressum der Agentur
Sitz: 44 allée des Cinq Continents 44120 VERTOU
Handelsregister: Nantes 487624777
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt