Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Saint-Jean-d'Illac • 675 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  178 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Saint-Jean-d'Illac
675 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  178 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Saint-Jean-d'Illac
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Saint-Jean-d'Illac Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Saint-Jean-d'Illac
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  178 m²
675 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Garten
  • 6 Parkplätze
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, mit West Ausrichtung : dieses haus 178 m², in 1995 gebaut, mit 1583 m² Grundstücksfläche besteht aus 7 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Es Ineinem Wohnzimmer, ein esszimmer, , einem Swimmbecken, einer Garage und 4 Parkplätze. Heizung : Individualheizung elektrisch. Anderes : Schornstein. Honoraren : 4.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : JSVMA90000766

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Westen
    • Baujahr 1995
    • Nicht gegenüberliegend
    • 7 ZImmer
    • Ruhig

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer
    • 2 Toiletten
    • Heizung individualheizung elektrisch
    • Esszimmer
    • Mindestens 1 separates WC
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • 4 schlafzimmer
    • Kamin
    • 1 Badezimmer

Zutritt

    • 4 Parkplätze
    • 1 Garagenstellplatz
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

C

Emissionsindex für Treibhausgase

A

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

675 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 649 038 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    16 ALLEE VAN GOGH

    33160 Saint-Aubin-de-Médoc

    Die Agentur CADRE D'ENVIES bietet Ihnen an 98 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com