Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, com orientação oeste moradia/ mansão178 m², construída em 1995, com um terreno de 1583 m² tem 7 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ela contém uma sala de estar, uma sala de jantar, uma cozinha Americana equipada, uma piscina, uma garagem e 4 parques de estacionamento. Aquecimento : Individual elétrico. Diversos : lareira. Honorários : 4.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: JSVMA90000766
Certificado de desempenho energético (CDE)
C
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
A
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
675 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 649 038 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
16 ALLEE VAN GOGH
33160 Saint-Aubin-de-Médoc
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos