Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Bouliac • 830 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  168 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Bouliac
830 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  168 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Bouliac
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Bouliac Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Bouliac
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  168 m²
830 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse

Mit Süd-West Ausrichtung : dieses haus 168 m², mit 1200 m² Grundstücksfläche besteht aus 7 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer. Es ist mit einer Keineen Küche und mit einer Terrasse. Honoraren : 5.063291.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 5585

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden, Westen
    • 7 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • 4 schlafzimmer

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

B

Emissionsindex für Treibhausgase

B

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

830 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5,063291% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 790 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    2 PLACE CAMILLE HOSTEIN

    33270 Bouliac

    Die Agentur Beyond Immobilier bietet Ihnen an 61 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com