Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Saint Bruno-Saint Augustin, Bordeaux • 730 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  173 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Saint Bruno-Saint Augustin, Bordeaux
730 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  173 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Saint Bruno-Saint Augustin
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Saint Bruno-Saint Augustin Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Saint Bruno-Saint Augustin
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  173 m²
730 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Fahrstuhl
  • Kellar

Diese apartment173 m², im 4 Stockwerke besteht aus 6 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 1 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 67 m², mit ein esszimmer 27 m², mit einer Separaten Küche und mit einer Keller ausgestattet. Die Wohnung liegt im 3. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Öl. Anderes : Zugangscode, Parkett, Schornstein. Honoraren : 4.990652.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : SLG2-23595

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • 4-stöckige Gebäude
    • 6 ZImmer
    • Im 3. Stock
    • Notwendige Arbeiten

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • 3 schlafzimmer
    • Parkett
    • 1 Badezimmer
    • Wohnzimmer 67 m²
    • 1 Toiletten
    • Heizung öl
    • Esszimmer 27 m²
    • Kamin
    • 1 Badezimmer mit Dusche

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

F

Emissionsindex für Treibhausgase

F

Unterkunft mit übermäßigem Energieverbrauch

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

730 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,990652% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 695 300 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    27 cours de l'Intendance

    33000 Bordeaux

    Die Agentur CABINET BEDIN BORDEAUX INTENDANCE bietet Ihnen an 8 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    CABINET BEDIN BORDEAUX INTENDANCE, mit einem Kapital von 260.000 €

    Gewerbeausweis Nr. 33318-473 erstellt von Bordeaux

    Sitz: 13 Avenue Pasteur 33600 PESSAC

    Grundschuld CGAIM für einen Betrag von 2.000.000 €

    Handelsregister: BORDEAUX 327843546

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com