Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Saint Bruno-Saint Augustin, Bordeaux • 730 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  173 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Saint Bruno-Saint Augustin, Bordeaux
730 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  173 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Saint Bruno-Saint Augustin
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Saint Bruno-Saint Augustin Apartamentos de luxo / coberturas para vender Saint Bruno-Saint Augustin
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  173 m²
730 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Elevador
  • Cave

Apartamento173 m², num edifício de 4 andares compreende 6 assoalhadas das quais 3 quartos, 1 casa de banho e 1 WC. Ele se compõe duma sala de estar 67 m², duma sala de jantar 27 m², duma cozinha Separada e duma cave. Ele está situado no terceiro andar com elevador. Aquecimento : Combustível. Diversos : código de porta, parquet, lareira. Honorários : 4.990652.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: SLG2-23595

Obter a planta

Características gerais

    • Edifício de 4 andares
    • 6 Assoalhadas
    • No 3 andar
    • Para obras

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 3 Quartos
    • Parquet
    • 1 Casa de banho com banheira
    • Sala de estar 67 m²
    • 1 Casa de banho social
    • Aquecimento combustível
    • Sala de jantar 27 m²
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com duche

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

F

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

F

Imóvel que consome energia em excesso

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

730 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,990652% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 695 300 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    27 cours de l'Intendance

    33000 Bordeaux

    A agência CABINET BEDIN BORDEAUX INTENDANCE propõe-lhe 8 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    CABINET BEDIN BORDEAUX INTENDANCE, com o capital de 260 000 €

    Carteira profissional n.° 33318-473 entregue por Bordeaux

    Sede: 13 Avenue Pasteur 33600 PESSAC

    Garantia financeira CGAIM para um valor de 2 000 000 €

    Registo Comercial: BORDEAUX 327843546

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com