Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Questo appartamento173 m², dentro un condominio di 4 ???i comprende 6 vani con 3 stanze da letto, una bagno e 1 WC. Esso è dotato di un soggiorno 67 m², di una sala da pranzo 27 m², di una cucina Separata-chiusa e di una cantina. É situato al terzo piano con ascensore. Riscaldamento : Benzina. Varie : digicode, parchetto, caminetto. Onorario : 4.990652.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: SLG2-23595
Certificazione energetica degli edifici
F
Indice di emissione di gas a effetto serra
F
Alloggio a consumo energetico eccessivo
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
730 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,990652% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 695 300 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
27 cours de l'Intendance
33000 Bordeaux
Note legali dell'agenzia
CABINET BEDIN BORDEAUX INTENDANCE, con capitale di 260.000 €
Tessera professionale n° 33318-473 emesso/a da Bordeaux
Sede: 13 Avenue Pasteur 33600 PESSAC
Garanzia finanziaria CGAIM per un importo di 2.000.000 €
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): BORDEAUX 327843546
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti