Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Schöne Sicht und Süd Ausrichtung : diese apartment77,57 m², in 1976 gebaut, im 3 Stockwerke besteht aus 3 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer und 2 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 37,87 m², mit einer Amerikanischen Küche, mit einem Swimmbecken, mit einer Terrasse, mit einer Keller und mit einem Parkplatz ausgestattet. Anderes : Wachdienst, Kabelfernsehen. Honoraren : 4.998.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : 87034352
Energieeffizienz-Diagnose
C
Emissionsindex für Treibhausgase
A
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
750 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,998% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 714 300 €
Zum Miteigentum
Das Miteigentum umfasst 25 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 3.600 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
5 boulevard de la republique
06400 Cannes
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt