Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Propriedade • Hillion • 1 102 500 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  320 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Propriedade • Hillion
1 102 500 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  320 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Propriedades para vender Hillion
Propriedades para vender Hillion Propriedades para vender Hillion
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Propriedade
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  320 m²
1 102 500 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Terraço
  • Bela vista
  • Jardim
  • 7 Garagens

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação sul-oeste moradia/ mansão (Propriedade) 320 m², construída em 1970, com um terreno de 60000 m² compreende 9 assoalhadas das quais 5 quartos, 2 casas de banho e 3 WC. Ela se compõe duma sala de estar 45 m², duma sala de jantar, duma cozinha Separada, duma piscina, dum terraço, duma cave e de 6 parques de estacionamento. Aquecimento : Individual. Diversos : lareira, TV cabo. Honorários : 5.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: KP1-13178

Obter a planta

Características gerais

    • Localização mar
    • Calmo
    • 9 Assoalhadas
    • Exposição solar sul, oeste
    • Ano de construção 1970
    • Vista desafogada
    • Edifício de 1 andar

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • Entrada
    • Pelo menos 1 wc separado
    • 3 Casas de banho com duche
    • Sala de estar 45 m²
    • 5 Quartos
    • Lareira
    • 2 Casas de banho com banheira
    • Sala de jantar
    • 3 Casas de banho sociais
    • Aquecimento individual

Acesso

    • 6 garagens
    • 1 Garagem

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

E

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

E

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 102 500 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 050 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    29200 Brest

    A agência Kretz propõe-lhe 10 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com