Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Proprietà • Hillion • 1 102 500 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  320 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Proprietà • Hillion
1 102 500 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  320 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Proprietà in vendita Hillion
Proprietà in vendita Hillion Proprietà in vendita Hillion
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Proprietà
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  320 m²
1 102 500 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • Terrazzo
  • Bella vista
  • Giardino
  • 7 Parcheggi

In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista e orientazione sud-ovest questa dimora/villa (Proprietà) 320 m², costruita nel 1970, con un terreno di 60000 m² comprende 9 vani con 5 stanze da letto, 2 bagni e 3 WC. Ha è dotata di un soggiorno 45 m², di una sala da pranzo, di una cucina Separata-chiusa, di una piscina, di una terrazza, di una cantina e di 6 parcheggi. Riscaldamento : Autonomo. Varie : caminetto, televisione via cavo. Onorario : 5.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: KP1-13178

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Posizione mare
    • Tranquillo
    • 9 Stanze
    • Esposizione sud, ovest
    • Anno di costruzione 1970
    • Senza divano vis-à-vis
    • Edificio a 1 piano

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • Ingresso
    • Almeno 1 gabinetto separato
    • 3 Bagni con doccia
    • Soggiorno 45 m²
    • 5 Camere
    • Camino
    • 2 Bagni
    • Sala da pranzo
    • 3 Gabinetto/i
    • Riscaldamento autonomo

Accesso

    • 6 parcheggi
    • 1 Garage

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

E

Indice di emissione di gas a effetto serra

E

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 102 500 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 050 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    29200 Brest

    L'agenzia Kretz ti propone 10 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com