Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Casa Tradizionale • Rossfeld • 655 000 €
  • 10  Vani
  •  •  Camere 
  • •  282 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Casa tradizionale • Rossfeld
655 000 €
  • 10  Vani
  •  •  Camere 
  • •  282 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Case tradizionali in vendita Rossfeld
Case tradizionali in vendita Rossfeld Case tradizionali in vendita Rossfeld
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Casa Tradizionale
  • 10  Vani
  •  •  Camere 
  • •  282 m²
655 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, questa dimora/villa (Casa tradizionale) 282 m², costruita nel 2012, con un terreno di 1700 m² comprende 10 vani con 5 stanze da letto. Ha è dotata di una sala da pranzo, di una cucina Separata-chiusa e di una piscina. Onorario : 5.65.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 1445A-ZISERIMMOBILIE

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Tranquillo
    • Anno di costruzione 2012
    • 10 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Sala da pranzo
    • Non ammobiliato
    • Ingresso
    • 3 Bagni con doccia
    • 5 Camere

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

655 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5,65% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 620 000 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    BENOIT ZISER IMMOBILIER

    30 Rte de Colmar

    67600 Sélestat

    L'agenzia BENOIT ZISER IMMOBILIER ti propone 2 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com