Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Traditionelles Haus • Rossfeld • 655 000 €
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  282 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Traditionelles Haus • Rossfeld
655 000 €
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  282 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Traditionelle Häuser zu verkaufen Rossfeld
Traditionelle Häuser zu verkaufen Rossfeld Traditionelle Häuser zu verkaufen Rossfeld
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Traditionelles Haus
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  282 m²
655 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, dieses haus (Traditionelles Haus) 282 m², in 2012 gebaut, mit 1700 m² Grundstücksfläche besteht aus 10 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer. Es ist mit ein esszimmer, mit einer Separaten Küche und mit einem Swimmbecken. Honoraren : 5.65.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 1445A-ZISERIMMOBILIE

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ruhig
    • Baujahr 2012
    • 10 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Esszimmer
    • Nicht möbliert
    • Eingang
    • 3 Badezimmer mit Dusche
    • 5 schlafzimmer

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

655 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5,65% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 620 000 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    BENOIT ZISER IMMOBILIER

    30 Rte de Colmar

    67600 Sélestat

    Die Agentur BENOIT ZISER IMMOBILIER bietet Ihnen an 2 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com