Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa Tradicional • Rossfeld • 655 000 €
  • 10  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  282 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa tradicional • Rossfeld
655 000 €
  • 10  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  282 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas tradicionales a vender Rossfeld
Casas tradicionales a vender Rossfeld Casas tradicionales a vender Rossfeld
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa Tradicional
  • 10  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  282 m²
655 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Piscina
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, esta casa (Casa tradicional) 282 m², construìda en 2012, con un terreno de 1700 m² comprende 10 habitaciones incluidos 5 dormitorios. Ella està dotada de un comedor, de una cocina Independiente y de una piscina. Honorarios : 5.65.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 1445A-ZISERIMMOBILIE

Obtener el plano

Características generales

    • Tranquilo
    • Año de construcción 2012
    • 10 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Comedor
    • No amueblado
    • Entrada
    • 3 Baños con ducha
    • 5 Dormitorios

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

655 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 5,65% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 620 000 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    BENOIT ZISER IMMOBILIER

    30 Rte de Colmar

    67600 Sélestat

    La agencia BENOIT ZISER IMMOBILIER le ofrece 2 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com