Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Centre Bourg, Séné • 672 750 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  152 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Centre Bourg, Séné
672 750 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  152 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Centre Bourg
Casas y villa de lujo a vender Centre Bourg Casas y villa de lujo a vender Centre Bourg
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  152 m²
672 750 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • 5 Aparcamientos

Con orientaciòn sur esta casa 152 m², construìda en 1994, con un terreno de 485 m² comprende 7 habitaciones incluidos 5 dormitorios, 1 cuarto de baño y 3 WC. Ella està dotada de una cocina Equipada, de una terraza, de 2 garajes y de 2 aparcamientos. Calefacción : Individual gas. Honorarios : 3.5.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: VM917-RENTIMMO

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur
    • 7 Habitaciones
    • Sin nada enfrente
    • Año de construcción 1994

Mantenimiento de la propiedad

    • 5 Dormitorios
    • No amueblado
    • 1 Cuarto de baño
    • 3 Inodoros
    • Calefacción individual gas
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • 1 Cuarto de baño con ducha

Acceso

    • 2 aparcamientos
    • 2 Plazas de garaje tipo box
    • 1 Garaje

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

C

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

672 750 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,5% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 650 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    143 Rue Paul Bellamy

    44000 Nantes

    La agencia RENT IMMO le ofrece 13 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    RENT IMMO, en el capital de 1.000 €

    Tarjeta profesional n.° 75012020000045398 expedido por NANTES

    Sede: 143 RUE PAUL BELLAMY 44000 NANTES

    Garantía financiera GALLIAN por un importe de 180.000 €

    Registro Mercantil: 883357741

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com