Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Centre Bourg, Séné • 672 750 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  152 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Centre Bourg, Séné
672 750 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  152 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Centre Bourg
Dimore e ville di lusso in vendita Centre Bourg Dimore e ville di lusso in vendita Centre Bourg
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  152 m²
672 750 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo
  • 5 Parcheggi

Con orientazione sud questa dimora/villa152 m², costruita nel 1994, con un terreno di 485 m² comprende 7 vani con 5 stanze da letto, una bagno e 3 WC. Ha è dotata di una cucina Attrezzata, di una terrazza, di 2 garages e di 2 parcheggi. Riscaldamento : Autonomo gas. Onorario : 3.5.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: VM917-RENTIMMO

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione sud
    • 7 Stanze
    • Senza divano vis-à-vis
    • Anno di costruzione 1994

Disposizione della proprietà

    • 5 Camere
    • Non ammobiliato
    • 1 Bagno
    • 3 Gabinetto/i
    • Riscaldamento autonomo gas
    • Almeno 1 gabinetto separato
    • 1 Bagno con doccia

Accesso

    • 2 parcheggi
    • 2 Box auto
    • 1 Garage

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

C

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

672 750 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 650 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    143 Rue Paul Bellamy

    44000 Nantes

    L'agenzia RENT IMMO ti propone 13 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    RENT IMMO, con capitale di 1.000 €

    Tessera professionale n° 75012020000045398 emesso/a da NANTES

    Sede: 143 RUE PAUL BELLAMY 44000 NANTES

    Garanzia finanziaria GALLIAN per un importo di 180.000 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): 883357741

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com