Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Meyran, Gujan-Mestras • 598 500 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  170 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Meyran, Gujan-Mestras
598 500 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  170 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Meyran
Casas y villa de lujo a vender Meyran Casas y villa de lujo a vender Meyran
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  170 m²
598 500 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • Jardín
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, con orientaciòn sur esta casa 170 m², construìda en 1955, con un terreno de 598 m² comporta 6 habitaciones incluidos 5 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. Ella està compuesta de un salón 45 m², de un comedor, de una cocina Independiente equipada, de una terraza y de 2 aparcamientos. Calefacción : Individual gas radiador. Diverso : chimenea. Honorarios : 5.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: VIM-12176

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur
    • 6 Habitaciones
    • Tranquilo
    • Año de construcción 1955

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón 45 m²
    • 2 Inodoros
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Comedor
    • Chimenea
    • 1 Cuarto de baño
    • 5 Dormitorios
    • Calefacción individual gas radiador

Acceso

    • 2 aparcamientos

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

598 500 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 5% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 570 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    ERA IMMOBILIER SUD BASSIN LA TESTE

    14 Rue Victor Hugo

    33260 La Teste-de-Buch

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com