Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Meyran, Gujan-Mestras • 598 500 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  170 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Meyran, Gujan-Mestras
598 500 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  170 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Meyran
Dimore e ville di lusso in vendita Meyran Dimore e ville di lusso in vendita Meyran
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  170 m²
598 500 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo
  • Giardino
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, con orientazione sud questa dimora/villa170 m², costruita nel 1955, con un terreno di 598 m² include 6 vani con 5 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Ha è fornita di un soggiorno 45 m², di una sala da pranzo, di una cucina Cucina separata-chiusa attrezzata, di una terrazza e di 2 parcheggi. Riscaldamento : Autonomo gas radiatore. Varie : caminetto. Onorario : 5.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: VIM-12176

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione sud
    • 6 Stanze
    • Tranquillo
    • Anno di costruzione 1955

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno 45 m²
    • 2 Gabinetto/i
    • 1 Bagno con doccia
    • Sala da pranzo
    • Camino
    • 1 Bagno
    • 5 Camere
    • Riscaldamento autonomo gas radiatore

Accesso

    • 2 parcheggi

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

D

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

598 500 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 570 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    ERA IMMOBILIER SUD BASSIN LA TESTE

    14 Rue Victor Hugo

    33260 La Teste-de-Buch

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com