Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Barriere du Medoc, Le Bouscat • 1 820 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  250 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Barriere du Medoc, Le Bouscat
1 820 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  250 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Barriere du Medoc
Casas y villa de lujo a vender Barriere du Medoc Casas y villa de lujo a vender Barriere du Medoc
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  250 m²
1 820 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Balcón
  • 13 Aparcamientos
  • Sótano

Con orientaciòn este-oeste esta casa 250 m², construìda en 1880, con un terreno de 1370 m² comprende 8 habitaciones incluidos 5 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. Ella està dotada de un comedor, de una cocina Equipada, de 2 balcones, de 2 garajes, de un sótano y de 10 aparcamientos. Calefacción : Gas. Honorarios : 4.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: VM1906-MANSONPROPERT

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición este, oeste
    • Obras a realizar
    • Año de construcción 1880
    • 8 Habitaciones
    • Edificio de 2 plantas

Mantenimiento de la propiedad

    • 2 Balcones 12 m²
    • Entrada
    • No amueblado
    • 1 Cuarto de baño
    • Sótano
    • 5 Dormitorios
    • Calefacción gas
    • Comedor
    • 2 Inodoros
    • 2 Baños con ducha

Acceso

    • 10 aparcamientos
    • 2 Plazas de garaje tipo box
    • 1 Garaje

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

F

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

F

Vivienda de elevado consumo energético

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 820 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 750 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    6 QUAI LOUIS XVIII

    33000 Bordeaux

    La agencia MANSON PROPERTIES le ofrece 27 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    MANSON PROPERTIES, en el capital de 33.467 €

    Tarjeta profesional n.° CPI 3301 2021 000 000 005 expedido por CCI Bordeaux-Gironde

    Sede: 6 Quai Louis XVIII 33000 Bordeaux

    Garantía financiera CNA HARDY por un importe de 110.000 €

    Registro Mercantil: Bordeaux 892572413

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com