Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
En un lugar tranquilo, esta casa 310 m², con un terreno de 830 m² posee 9 habitaciones incluidos 7 dormitorios, 2 cuartos de baño y 4 WC. Ella posee una cocina Ninguna, una piscina, una terraza y 5 aparcamientos. Calefacción : Climatización reversible. Honorarios : 4.48.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: RS2-428R
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
A
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
2 999 500 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,48% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 2 871 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
62 boulevard de l Ocean
33115 Pyla sur Mer
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos