Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Esta casa 134 m², con un terreno de 580 m² comporta 5 habitaciones incluidos 3 dormitorios y 2 WC. Ella està compuesta de un comedor, de una cocina Ninguna y de 2 aparcamientos. Calefacción : Individual gas. Diverso : chimenea. Honorarios : 4.42.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: RS2-565Y
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
B
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
A
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
1 180 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,42% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 130 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
62 boulevard de l Ocean
33115 Pyla sur Mer
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos