Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Est, Lagord • 691 020 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  195 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Est, Lagord
691 020 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  195 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Est
Casas y villa de lujo a vender Est Casas y villa de lujo a vender Est
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  195 m²
691 020 €

Cerrar

Esta casa 195 m², con un terreno de 2061 m² comporta 7 habitaciones incluidos 5 dormitorios y 3 WC. Ella està compuesta de una cocina Ninguna y de 4 aparcamientos. Calefacción : Climatización reversible. Honorarios : 4.7.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 351-1334

Obtener el plano

Características generales

    • Edificio de 1 planta
    • 7 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • 5 Dormitorios
    • 3 Baños con ducha
    • 3 Inodoros
    • Calefacción climatización reversible

Acceso

    • 4 aparcamientos

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

B

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

A

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

691 020 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,7% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 660 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    3 rue Florence Arthaud

    17137 Nieul-sur-Mer

    La agencia Human Immobilier Nieul sur mer le ofrece 10 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    Sede: 3 RUE FLORENCE ARTHAUD 17137 NIEUL SUR MER

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com