Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer, Bordeaux • 520 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  90 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer, Bordeaux
520 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  90 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer
Apartamentos de lujo / áticos a vender Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer Apartamentos de lujo / áticos a vender Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  90 m²
520 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Buena vista
  • Tranquilo
  • Sótano

En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn sur este apartamento90 m², en un inmueble de 3 ???es comprende 3 habitaciones incluidos 2 dormitorios, 1 cuarto de baño y 1 WC. El està dotado de una cocina Equipada y de un sótano. El està situado en el 3er piso. Calefacción : Individual eléctrica. Honorarios : 4.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 543

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur
    • Edificio de 3 plantas
    • Última planta
    • En la 3° planta
    • Tranquilo
    • 3 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • Calefacción individual eléctrica
    • 2 Dormitorios
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • 1 Inodoro
    • 1 Cuarto de baño

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

520 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 500 000 €

Baremo de honorarios

Acerca de la copropiedad

La copropiedad incluye 4 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 700 €

Comunidad de propietarios : Pas de procédure en cours

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    20 impasse de Sully

    33000 Bordeaux

    La agencia MOVEMENT le ofrece 9 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    MOVEMENT, en el capital de 1.000 €

    Tarjeta profesional n.° 33063-3051 expedido por BORDEAUX

    Sede: 20 IMPASSE DE SULLY 33000 BORDEAUX

    Garantía financiera QBE por un importe de 110.000 €

    Registro Mercantil: BORDEAUX 530844596

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com