Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Capucins-Saint Michel-Nansouty-Saint Genès, Bordeaux • 1 155 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  194 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Capucins-Saint Michel-Nansouty-Saint Genès, Bordeaux
1 155 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  194 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Capucins-Saint Michel-Nansouty-Saint Genès
Apartamentos de lujo / áticos a vender Capucins-Saint Michel-Nansouty-Saint Genès Apartamentos de lujo / áticos a vender Capucins-Saint Michel-Nansouty-Saint Genès
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  194 m²
1 155 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Ascensor
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, este apartamento194 m², construìdo en 1900, en un inmueble de 5 ???es comprende 6 habitaciones incluidos 4 dormitorios y 1 cuarto de baño. El està dotado de una cocina Ninguna. El està situado en el 3er piso con ascensor. Honorarios : 5.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: VA2771-MANSONPROPERT

Obtener el plano

Características generales

    • Tranquilo
    • En la 3° planta
    • Año de construcción 1900
    • 6 Habitaciones
    • Edificio de 5 plantas

Mantenimiento de la propiedad

    • 4 Dormitorios
    • 1 Cuarto de baño
    • No amueblado
    • 1 Cuarto de baño con ducha

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

B

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 155 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 5% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 100 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    6 QUAI LOUIS XVIII

    33000 Bordeaux

    La agencia MANSON PROPERTIES le ofrece 26 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    MANSON PROPERTIES, en el capital de 33.467 €

    Tarjeta profesional n.° CPI 3301 2021 000 000 005 expedido por CCI Bordeaux-Gironde

    Sede: 6 Quai Louis XVIII 33000 Bordeaux

    Garantía financiera CNA HARDY por un importe de 110.000 €

    Registro Mercantil: Bordeaux 892572413

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com