Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Saint-Martin-de-Ré • 2 795 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  235 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Saint-Martin-de-Ré
2 795 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  235 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Saint-Martin-de-Ré
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Saint-Martin-de-Ré Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Saint-Martin-de-Ré
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  235 m²
2 795 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Terrasse
  • Schöne aussicht
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Süd Ausrichtung : dieses haus 235 m², mit 1300 m² Grundstücksfläche besteht aus 8 Zimmern , darunter 6 Schlafzimmer und 6 WC. Es ist mit ein esszimmer, mit einer Amerikanischen Küche, mit einem Swimmbecken, mit einer Terrasse und mit 2 Parkplätze. Heizung : Fußboden-Individualheizung elektrisch. Anderes : Parkett, Schornstein. Honoraren : 4.99999.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : VP3-692

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Lage Meer
    • Ruhig
    • Ausrichtung Süden
    • 1-stöckige Gebäude
    • Nicht gegenüberliegend
    • 8 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Esszimmer
    • 6 Toiletten
    • Kamin
    • 6 Badezimmer mit Dusche
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • Parkett
    • 6 schlafzimmer
    • Nicht möbliert
    • Heizung fußboden-individualheizung elektrisch

Zutritt

    • 2 Parkplätze

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

2 795 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,99999% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 2 661 905 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    33 RUE DE SULLY

    17410 Saint-Martin-de-Ré

    (12 Kommentare)
    Die Agentur La Rochelle Ile de Ré Sothebys International Realty bietet Ihnen an 35 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com