Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Ruhige Umgebung, dieses haus 125 m², mit 850 m² Grundstücksfläche besteht aus 6 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 2 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer und mit einer Separaten Küche. Heizung : Gas-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Schornstein. Honoraren : 5.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : VP3-690
Energieeffizienz-Diagnose
F
Emissionsindex für Treibhausgase
F
Unterkunft mit übermäßigem Energieverbrauch
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
1 207 500 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 150 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
33 RUE DE SULLY
17410 Saint-Martin-de-Ré
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt