Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Schöne Sicht und Süd-Ost Ausrichtung : dieses haus 346 m², in 1900 gebaut, mit 370 m² Grundstücksfläche besteht aus 12 Zimmern , darunter 7 Schlafzimmer und 4 Badezimmer. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 43 m², mit ein esszimmer 24 m², mit einer Keineen Küche, mit einem Swimmbecken, mit einer Garage, mit einer Keller50 m² und mit einem Parkplatz. Anderes : Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 4.118.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : M3159
Energieeffizienz-Diagnose
D
Emissionsindex für Treibhausgase
F
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
1 770 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,118% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 700 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
38 cours Georges Clémenceau,
33000 Bordeaux
Impressum der Agentur
Barnes Bordeaux, mit einem Kapital von 10.000 €
Gewerbeausweis Nr. 33063-3415 erstellt von GIRONDE
Sitz: 12 BIS PLACE GAMBETTA 33000 BORDEAUX
Grundschuld LLOYD'S France für einen Betrag von 100.000 €
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt