Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Caudéran-Barrière Judaïque, Bordeaux • 955 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  155 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Caudéran-Barrière Judaïque, Bordeaux
955 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  155 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Caudéran-Barrière Judaïque
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Caudéran-Barrière Judaïque Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Caudéran-Barrière Judaïque
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  155 m²
955 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Garten
  • 3 Parkplätze
  • Ruhig
  • Kellar

Ruhige Umgebung, dieses haus 155 m², in 1930 gebaut, mit 279 m² Grundstücksfläche besteht aus 7 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Es eine Separate Küche, einer Terrasse, einer Garage, einer Keller und einem Parkplatz. Heizung : Gas-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Schornstein. Honoraren : 4.945055.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 437

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ruhig
    • 7 ZImmer
    • Baujahr 1930
    • Notwendige Arbeiten

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • 2 Toiletten
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Eingang
    • Kamin
    • 1 Badezimmer
    • 4 schlafzimmer
    • Heizung gas-individualheizung heizkörper

Zutritt

    • 1 Parkplatz
    • 1 Garagenstellplatz
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

E

Emissionsindex für Treibhausgase

E

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

955 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,945055% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 910 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    32 cours Xavier Arnozan

    33000 Bordeaux

    Die Agentur ARCHITECTURES' bietet Ihnen an 32 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com