Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Caudéran-Barrière Judaïque, Bordeaux • 998 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  200 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Caudéran-Barrière Judaïque, Bordeaux
998 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  200 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Caudéran-Barrière Judaïque
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Caudéran-Barrière Judaïque Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Caudéran-Barrière Judaïque
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  200 m²
998 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Garten
  • Ruhig
  • Kellar

Ruhige Umgebung, dieses haus 200 m², in 1991 gebaut, mit 600 m² Grundstücksfläche besteht aus 6 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer und 3 Badezimmer. Es ist mit , mit einem Swimmbecken und mit einer Keller. Anderes : Schornstein. Honoraren : 3.958333.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 998

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ruhig
    • Baujahr 1991
    • 6 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • 3 Badezimmer
    • 4 schlafzimmer
    • Kamin

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

998 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,958333% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 960 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    20 impasse de Sully

    33000 Bordeaux

    Die Agentur MOVEMENT bietet Ihnen an 9 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    MOVEMENT, mit einem Kapital von 1.000 €

    Gewerbeausweis Nr. 33063-3051 erstellt von BORDEAUX

    Sitz: 20 IMPASSE DE SULLY 33000 BORDEAUX

    Grundschuld QBE für einen Betrag von 110.000 €

    Handelsregister: BORDEAUX 530844596

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com