Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Gare, Annecy • 1 700 000 €
  • 11  Zimmer
  •  •  10  Schlafzimmer 
  • •  288,9 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Gare, Annecy
1 700 000 €
  • 11  Zimmer
  •  •  10  Schlafzimmer 
  • •  288,9 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Gare
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Gare Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Gare
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • 11  Zimmer
  •  •  10  Schlafzimmer 
  • •  288,9 m²
1 700 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Balkon
  • 5 Parkplätze
  • Kellar

Mit Süd Ausrichtung : dieses haus 288,9 m², in 1930 gebaut, mit 1094 m² Grundstücksfläche besteht aus 11 Zimmern , darunter 10 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 4 WC. Es ist mit einer Keineen Küche, mit een balkon, mit 2 Garagen, mit einer Keller und mit 2 Parkplätze. Honoraren : 3.98.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : VM565-AGENCEDUPARC

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • Notwendige Arbeiten
    • Baujahr 1930
    • 11 ZImmer
    • 1-stöckige Gebäude

Entwicklung des Grundstücks

    • 1 Balkon
    • 4 Toiletten
    • 2 Badezimmer
    • Kellar
    • Nicht möbliert
    • 10 schlafzimmer
    • 2 Badezimmer mit Dusche

Zutritt

    • 2 Parkplätze
    • 2 Garagenstellplätze
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

G

Emissionsindex für Treibhausgase

G

Unterkunft mit übermäßigem Energieverbrauch

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 700 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,98% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 635 000 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    AGENCE DU PARC

    3 RUE PAUL CEZANNE

    74000 Annecy

    Die Agentur AGENCE DU PARC bietet Ihnen an 11 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com